Что в данном случае необходимо говорить в суде?

У меня скоро суд, я обвиняемый по статье «Самовольное оставление части», слушаете будет проходить в особом порядке.Посоветуйте что говорить на заседании

, Александр Байрамов, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
У меня скоро суд, я обвиняемый по статье «Самовольное оставление части», слушаете будет проходить в особом порядке.Посоветуйте что говорить на заседании

Александр

Александр,

при особом порядке слушания дела совершенно всё равно, что говорить.

Можете сослаться на какие-то особые обстятельства, заставившие Вас оставить воинскую часть.

В любом случае, у Вас будет защитник по назначению суда. Вот он и скажет всё, что в таких случаях требуется.