Где я смогу встать на учет в городе Подольск?

Здравствуйте меня зовут Магомед. Мне дали условный срок и сказали встать на учет в отделении полиции.

Я не могу найти в интернете, где мужно встать на учет? Я проживаю по адресу. г. Подольск ул. Юбилейная 3к1

, Magomed, г. Москва
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Magomed.

Вам необходимо встать на учет в ближайшем отделении полиции по месту вашего жительства.

Попробуйте подойти по данному адресу: г. Подольск, Индустриальная ул., д.19