Увольнение военнослужащего со службы

Могу ли я уволиться в связи с тем, что не могу найти жилье на новом месте службы? Если да, то как. Служебки, которые предлагают, находятся в ужасном состоянии.

, Владислав, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данной ситуации не можете. Поскольку, если военнослужащему не могут предоставить служебное жилое помещение либо общежитие, то ему обязаны  арендовать жилое помещение для проживания. Также военнослужащий имеет право на компенсацию за поднаем жилья.Такая компенсация ему выплачивается если он сам изъявит желание на ее выплату. данные требования содержаться в статьи Федерального закона «О статусе военнослужащих».

Владислав
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ!