Диктофонная запись с ошибками

В рамках следствия мы приобщили материал , диктофоннную запись в которой тот кто записывал указал другую дату заключения договора ошибся просто. Как исправить ошибку и указать что записывающий ошибся датой

, Екатерина, г. Пенза
Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Добрый день Екатерина, данную неточность можно устранить путем дачи показаний в качестве свидетеля в ходе допроса. Для этого необходимо заявить ходатайство, желательно в письменном виде.