Как узнать место работы, если мы не общаемся вообще?

Наложили арест на карту, на которую зачисляют алименты. Нужна справка с организации бывшего супруга для подтверждения. Как узнать место работы, если мы не общаемся вообще?

, Ольга, с. Хуторка
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Ольга, здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство, Вы можете ознакомится с материалами исполнительного производства.

ФЗ «Об исполнительном производстве»  Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
 1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.