Куда можно пожаловаться на медленную работу сотрудников полиции?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,украли телефон айфон хс мах,куда можно пожаловаться на медленную работу сотрудников полиции?

, Элина, г. Москва
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения отдела полиции

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться с письменной жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру и в следственный комитет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.