Какая карта нужна для оформления пенсии по потере кормильца?

Мне надо открыть банковский счёт чтобы поступали деньги по потере кормильца,какая карта для этого нужно

, Абдулла, г. Ростов-на-Дону
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Абдулла!

Вы пишите:

Мне надо открыть банковский счёт чтобы поступали деньги по потере кормильца, какая карта для этого нужно

Для получения пенсионных выплат Вы можете открыть счет в любом банке и привязать к нему дебетовую карту — не кредитную.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.