Конфликт с старшим смены из-за моего отказа на перевод в другую

Конфликт с старшим смены из-за моего отказа на перевод в другую смену

Конфликт с старшим смены из-за моего отказа на перевод в другую смену. После этого не даёт мне работать, отправляет на выходные

, Алексей,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если нарушаются Ваши права как работника, то можно обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Трудовые споры можно решить в судебном порядке.

 Исковое заявление составляется с учетом положений статей 131, 132 ГПК РФ, государственную пошлину платить не надо (ст 333.36 НК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.