Не понятен 5 абзац статьи 6.1.3. Приказа 495 МЭР

Доброе время суток.

Не понятен абзац 5 статьи 6.1.3. приказа 495 МЭР.

"Заявки в ОПРЕДЕЛЁННЫЙ период, рассматриваются после рассмотрения заявок предыдущего периода, если по результатам ТАКИХ заявок не определён победитель торгов"

Определенный = текущий?

Таких = из предыдущего периода? или текущего?

, Сергей, г. Екатеринбург
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, из логики предложения следует, что таких=заявок предыдущего периода. Но конструкция конечно, неудачная, т.к. позволяет толковать содержание разным образом.