Как узнать о документах по приватизации, если организация переехала?

В 2013 году подали заявление на прватизацию квартиры. У меня приняли документы, оплатил госпошлину (есть чек на оплату). Но не поехали для получения документов на приватизацию. (переухала организация) Вопрос где можно узнать что стало с документами? Или надо снова подавать заявление на прватищацию заново.

Уточнение от клиента

Организация департамент имущества города Москвы. Он находился по адресу Проспект Мира д 1. Переехал в район метро Молодёжное.

, Владимир, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Какая организация переехала, уточните?

Всю информацию по документам узнавайте там, куда подавали документы. Вы должны были обращаться в жилищный отдел Администрации с этим вопросом.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Обращайтесь в ту же организацию , переезд не является препятствием.