Как избавиться от долгов и не потерять работу?

Здравствуйте,сейчас у меня долги в районе 2500000 как избавиться от долгов и не потерять работу. У меня кредиты в разных банках и мфо в том числе

, олеся, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Олеся, Вы не ошиблись, именно 2,5 миллиона — тогда просто необходимо проходить процедуру банкротства физического лица, что касается работы — банкротство на работу по общему правилу никак не влияет, просто деньгами распоряжается финансовый управляющий в период банкротства, выделяя Вам минимально необходимые средства. Работодателю юридически все равно, банкрот Вы или нет, это его особо не касается и не затрагивает его права.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Олеся! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Если останутся вопросы, то с удовольствием отвечу на них.