Режим занятий в школе

Здравствуйте. Я педагог дополнительного образования. Состою в штате общеобразовательной школы. Могу ли я проводить занятия кружка в субботу, если школа работает по 5 дневке.

, Татьяна Ивановна, г. Новочеркасск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Рекомендую данный вопрос согласовать минимум с руководством школы, максимум с отделом образования (район, города). Это их компетенция и полномочия.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Татьяна Ивановна
Клиент, г. Новочеркасск

Спасибо! Это явно не исчерпывающая информация.Дирекция школы дает добро, а Управление образования не пропускает расписание с субботой, аргументируя 5 дневным режимом учебных занятий школы. Но ведь это кружковая работа, тем боее с 1 сентября переходим на подушевое финансирование.  Я, в данном случае, забочусь об удобстве детей!