Кредит. Расторгли договор. Суд

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста.

Суть в том, что взят кредит на частное лицо (мою девушку)в альфа банке на 200 000 и карта на 50 000, брала она их для меня(нужны были для бизнеса). Сначала своевременно оплачивали,потом с небольшими просрочками, далее с 10-20-30 дней просрочки. все время вытягивали и общались с банком. в очередную просрочку уже в 90 дней банк сказал, что расторгнет договор если мы не выплатим задолжность около 30 000, мы выплатили, и ровно на след. день они расторгли и звонят с "угрозами" дабы выплатили всю сумму сразу. Денег небыло и очень очень много проблем было финансовых.

Теперь суть вопроса:

1. Назначен суд на конец месяца, ходить или не ходить? Говорят если не пришел-имущество не имеют права вывозить.

2. Можно ли на меня в суде перевести задолжность?(у меня плохая кр. история.)

3. Где прописана девушка ее ничего нет, она живет со мной. Можно ли не по прописке "получать удар"?

Ну и последнее-это: какой вообще исход дела в суде обычно получается?

Спасибо!

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

А чтобы оценивать ситуацию, желательно видеть копию иска и приложения к нему.

А так суд примет решение о взыскании. В суд лучше ходить, чтобы защищать свои интересы, но еще конструктивно заранее в суд направить отзыв на иск. Если интересно, то в личку. Можно очень здорово срезать пени, штрафы и т.д. при желании. Есть с чем поработать.

1. Назначен суд на конец месяца, ходить или не ходить? Говорят если не пришел-имущество не имеют права вывозить.

2. Можно ли на меня в суде перевести задолжность?(у меня плохая кр. история.)

3. Где прописана девушка ее ничего нет, она живет со мной. Можно ли не по прописке «получать удар»?

Ну и последнее-это: какой вообще исход дела в суде обычно получается?

Сами вопросы ставите не корректно.

1. Неявка может только ухудшить положение.

2. Нет.

3. Место жительства определяется по регистрации.