Как отказаться от перевода в другую часть, если уже пришел приказ о переводе?

Здравствуйте. Я написал рапорт о переводе в другую часть на контрактную службу но потом перехотел теперь пришел приказ о переводе в ту часть в которую я написал рапорт и за мной приехали забрать в ту часть, как мне можно отказаться о переводе?

, константин, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин!

Я написал рапорт о переводе в другую часть на контрактную службу но потом перехотел теперь пришел приказ о переводе в ту часть в которую я написал рапорт и за мной приехали забрать в ту часть, как мне можно отказаться о переводе?

константин

По сути приказ уже состоялся и его необходимо исполнить. Теоретически, по согласованию, можно отменить данный приказ, но на это я полагаю никто не пойдет.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!