Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?

Увольнение после 3 месяцев работы какие расчёты должны быть со мной. Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?

, Юлия, г. Новосибирск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Увольнение после 3 месяцев работы какие расчёты должны быть со мной. Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?

Если Вы уволились по собственному желанию, то полагается Вам только заработная плата за фактически отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск. При этом сумма компенсации за неиспользованный отпуск должна быть рассчитана с учетом, что Вы отработали только 3 месяца.

С уважением!