Автомобильный штраф за нарушение

Пришел номер ИП, а я не знаю, за что???? Как узнать? Номер 58741/19/78005-ИП. Так и не знаю, за что. Написано, от 3 июня 2019 года.

, Александр Кутанов Кутанов, г. Санкт-Петербург
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр.

На сайте ФССП можете проверить информацию.

В Вашем случае это исполнительное производство за неоплаченный штраф ГИБДД в размере 500 рублей на имя Кутановой Ольги Владимировны.

В приложении данные пристава, можете к нему обратиться для решения вопроса.

Кристина Витвицкая
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр. Это номер исполнительного производства штраф ГИБДД 500р. Ваш судебный пристав Шевченко Е. В.+7(812)461-18-70 +7(812)461-52-37 +7(812)461-16-90. Должник- Кутанова О.В. Позвоните приставу, Вам все объяснят