Можо ли сменить военную часть в данном случае?

Заменил срочную службу на контрактную , можно ли сменить военную часть , если часть где я служу , не устраивает меня

, николай, г. Санкт-Петербург
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

В соответствии с законодательством о положении военной службы перевод к новому месту службу осуществляется по инициативе командования по служебной необходимости за исключением отдельных случаев (исходя из Вашего вопроса такие случаи отсутствуют).

При этом препятствий для обращения с соответствующим рапортом (с правильной мотивацией) у Вас не имеется.