Можно ли мастера привлечь к ответственности в такой ситуации?

Здравствуйте, делала наращивание ресниц у мастера на дому в связи с чем появился химический ожог верхнего века в течении 10ти дней,в следствии чего я вынуждена была снять самостоятельно ресницы. Мастер своей вины не признает на контакт не идёт. Можно ли его привлечь к наказанию

, Юлия, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Смотря к какому наказанию привлечь. Можно подать на мастера в суд по защите прав потребителей. Если не дает чеки, то можно сообщить в налоговую инспекцию об этом.

Юлия
Клиент, г. Красноярск
Оплачиванее морального и физического вреда здоровью

Вам нужно будет получить медицинские документы по причиненному вреду и судиться с мастером по защите прав потребителя. В заявлении и укажите моральный и физический вред.