Предварительное судебное заседание по поводу вынужденного увольнения по собственному желанию

Подала в суд на работодателя который вынуждал писать заявление по собственному желанию в связи с закрытие филиала Где я работала,местах вакантного предоставить не могли т.к его не было.после 22.11.2018

Предварительного судебного заседание мне предложили по сокращению уйти ,я согласилась.расчет получила ,но подала иск на моральную компенсацию и

28.12.2018 был последний рабочий день,но трудовую книжку мне работодатель так и не вернул.вот движение дела.Подскажите что значит Хх.05.2019

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

Хх.07.2019

Дело оформлено?????

Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде

Передача материалов судье

Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению

Результат:

Иск (заявление, жалоба) принят к производству

Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству

Вынесено определение в порядке ст. 152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК)

Предварительное судебное заседание

Результат:

Назначено судебное заседание

Хх.12.2018 16:00

Судебное заседание

Результат:

Заседание отложено

Основание:

ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Хх.01.2019 10:00

Судебное заседание

Результат:

Рассмотрение дела начато с начала

Основание:

(!) Изменение основания или предмета иска, увеличение размера исковых требований

Хх.02.2019 14:00

Судебное заседание

Результат:

Заседание отложено

Основание:

ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Хх.02.2019 14:00

Судебное заседание

Результат:

Объявлен перерыв

Хх.02.2019 16:00

Судебное заседание

Результат:

Вынесено решение по делу

Основание:

ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

Хх.03.2019 16:05

Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме

Хх.05.2019

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства

Хх.07.2019

Дело оформлено

, Анастасия, г. Иваново
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Анастасия! Добрый день!

что значит Хх.05.2019

Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме Хх.05.2019

Это означает, что в мае 2019 года изготовлено решение в полном объеме (то есть такое решение в котором судья подробно объяснил мотивы принятого решения: дал оценку доказательствам, представленным сторонами, со ссылкой на номы действующего законодательства, пояснил, какие обстоятельства счел доказанными, а какие нет, и по каким основаниям). Чтобы уточнить дату вынесения мотивированного решения, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда по гражданским делам (отдел судебного делопроизводства) или к судье, который рассматривал дело.

Анастасия
Клиент, г. Иваново
Это решение можно обжаловать?

Да, его можно обжаловать в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения