Мед. справка на право управления тракторами

Добрый день,подскажите,пожалуйста.На руках имеется медицинская справка,которую предоставляют в ГИБДД для получения водительского удостоверения на категорию "В",права были получены,справка выдана 07 сентября 2012 года,в особых отметках запись "на 2 года до 2014",в данный момент пошел учиться на тракториста-машиниста,в справке нет пункта,что годен к управлению тракторами и другими самоходными машинами.В медицинском центре,говорят,что нужно делать новую справку,т.к. прошел год и могли появиться какие-то изменения или заболевания.Разве они не должны просто доставить печатью этот пункт или дописать его и заверить печатью без доплаты?

, Вячеслав, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — в справке есть графа 8 там должно быть следующее — должен быть включен пункт «8) Медицинские противопоказания к управлению тракторами и иными самоходными машинами – имеются / отсутствуют».