Могу ли одновременно отказаться от признания иска, заявить о пропуске сроков и подать встречный иск?

могу ли одновременно отказаться от признания иска, заявить о пропущенном сроке и подать встречный иск

, Евгений, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте, если ваше признание иска еще не принято судом, то да, вы вправе  совершить указанные вами действия, т.е. отказаться от признания иска, заявить о пропущенном сроке и подать встречный иск