Что представляет собой титульное страхование?

Здравствуйте! Хотим купить дом в ближайшей деревни. Хозяин дома умер полгода назад. Был разведен неоднократно. Наследство принимает его сын от второго брака. Он один. Наследник проживает в другом городе. Как себя обезопасить от других наследников, если они имеются? Сын от второго брака уверяет, что он один ребенок у покойного. И что такое хорошо составленное титульное страхование? Где его составляют или оформляют?

, Нонна, г. Саратов
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, оформите договор купли-продажи у нотариуса с указанием всей суммы покупки. Нотариус должен проверить чистоту сделки. А в случае исков  о расторжении договора купли-продажи, указав всю сумму, вы хотя-бы не потеряете в деньгах, так как вернуть должны сумму, указанную в договоре.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам