Как происходит выплата отпускных сотрудникам Росгвардии?

Здравствуйте! Если отпуск сотрудника Росгвардии был в феврале, а увольняется он в июле этого же года, положена ли ему частичная выплата отпускных за истекший период и на основании чего? спасибо.

, Марина, г. Саратов
Елена Мысак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Нет выплата не положена, так как в феврале он использовал отпуск, а на момент увольнения новый календарный год не наступил.