Сможет ли сотрудник ФСИН рассчитывать на выплату при заключении брака?

Здравствуйте!Я сотрудник ФСИН,по закону при заключении брака мне положена денежная выплата,но сформулировано так что за первый брак,у меня он второй,а за первый я так и не получил всвязи с разными отговорками.Скажите пожалуйста,могу я рассчитывать на выплату?

, денис, г. Мариинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Денис! Такая выплата предусмотрена постановление Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. № 796 ( в ред. Постановления Правительства РФ от 27 декабря 2012 г. № 1418), правильно такая выплата называется  единовременная выплата на первоначальное обзаведение хозяйством  и выплачивается она-

в) в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.".

Размер выплаты- до 3 окладов денежного содепжания