Куда можно подать жалобу на данного сотрудника?

Здравствуйте,был принял сотрудником Операуполномоченным без каких либо известий,в отделе под психологическом и физическом давлении вынудили меня признаться в том чего я не совершал,мои показания что я делал в день совершения приступления никому не интересны в итоге мой следователь спустя 3 месяца говорит все равно докажет что я веновен.

Подскажите что делать в этой ситуации ?куда можно написать жалобу?

, Александр, г. Москва
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Александр, если прошло 3 месяца, подача жалобы в настоящее время будет уже не актуальна. Если Вы давали показания под давлением сотрудников полиции, нужно было сразу же обращаться с жалобой в суд. Если в деле есть Ваши признательные показания, с большей степенью вероятности будет обвинительный приговор.

Александр
Клиент, г. Москва
прошло 2 месяца

2 месяца тоже не меняет положения дел, нужно было сразу же подавать жалобы и делать отметку в протоколе допроса, что оказывалось давление. Но это не значит, что нужно опускать руки, я ни в коем случае не призываю Вас к этому, просто на сегодняшний день шансов меньше. Так или иначе нужно отстаивать свою позицию.