Как быть, если меня заставляют заключить договор на вывоз мусора?

Здравствуйте! У меня небольшой торговый павильон. Мусора нет, но меня заставляют заключить договор, что мне делать?

, Максименко Игорь Александрович, г. Екатеринбург
Павел Молодик
Юрист, г. Уссурийск

Заключить договор. В настоящий момент, в связи с введением в действие регионального оператора по вывозу ТКО, обязанность по заключению договора лежит на собственнике помещения, вне зависимости от наличия образовавшихся, при осуществлении им детальности,  отходов.

При этом, обращаю Ваше внимание, что за отказ в заключении договора предусмотрена административная ответственность.