Дошкольное образовательное учреждение и его закрытие на ремонт

в детском саду предоставили справку о том что садик закрыт на ремонт, дежурного садика нет, ребенка оставить не с кем Является ли эта справка официальным документом что бы не выходить на работу

, Денис, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Денис

Нет, данный документ не является таковым, только если ВЫ договоритесь с работодателем по данному поводу, в противном случае отсутствие Вас на работе может повлечь негативные последствия для Вас

Статья 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.