Что мне грозит за невыплату кредита в данном случае?

Я брал 5 лет назад кредит в 200 тыс. рублей. По началу выплачивал, потом перестал платить. Что мне грозит за невыплату кредита?

, Сергей Теслюк, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Достоверно можно ответить на ваш вопрос, посмотрев ваш договор, и график платежей. По условиям вашего договора могут быть начислены пени и штрафы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.