Как пресечь звонки от МФО по поводу чужих долгов?

как написать жалобу на мфо главфинанс что они угрожают мне чужим займом.звонят и угрожают приехать я только знаю того человека .но не знала что она берет займ.почему они мне угрожают.она я звонила не может платить пока и у нее уже работают юрист что делать мне

, оксана, г. Елец
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Напишите официальное заявление в МФО, о том, что Вы не являетесь должником по займу, а также о том, что Вы отказываетесь от какого-либо взаимодействия с МФО и не знаете указываемого должника.

Для получения более подробной консультации или составления документов Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вы можете воспользоваться формой такого заявления, приложенной к моему ответу.

С уважением, Гриневич Анна.