Обращение в юридическую фирму по поводу банкротства

Добрый день Я хочу обратиться в юридическую фирму финансово-правовой альянс в санкт-петербурге по поводу банкротства но боюсь попасть на мошенников

, Галина, г. Санкт-Петербург
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, добрый день

Прежде всего сходите еще в любую другую организацию по помощи должникам их в СПб достаточно и долгамнет и северный бастион и т.д и сравните что кто говорит

Помните что банкротство это не быстро, примерного год

Это не может стоить 30 000 рублей, однако все банкротство как правило делается в рассрочку примерно по 5 — 10 тысяч в месяц

Ну и спрашивайте кто будет управляющий и потом о нем отзывы смотрите в интернете

У меня эта стандартная ситуация и я специально должников отправляю по разным консультациям чтобы они могли сравнить

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь лучше напрямую у управляющему. Выйдет гораздо дешевле.

А при подготовке можете поискать юристов на сайте.

Также рекомендую почитать мою статью, ну и жругие статьи на этом канале.

Там я даю некие рекомендации для банкротства, чтобы пройти все безболезненно.