Законно ли дистанционное оформление кредита?

Я через интернет подал заявку на кредит мне одобрили в астро банке теперь предлагают оформить.находятся они в Москве а я живу в омске подскажите как мне быть

, Иван, г. Новосибирск
Эдуард Гулишан
Юридическая компания "ООО "Партнеръ"", г. Краснодар

Здравствуйте, оформление договорных отношений удаленно вполне возможно, в сфере кредитования одним из популярных примеров будет довольно известный банк «Тинькофф».

Есть несколько вариантов законно оформить кредит удаленно, самый простой и надежный, это стандартное подписание договора, который в начале направляется вам по почте, вы его подписываете и отправляете банку, так же по почте, после того как банк его тоже подпишет и вышлет вам оригинал с его подписью, договор можно считать официально заключенным.

Если вы внимательно изучили все условия кредитования и вас они устраивают, вы вполне можете заключить договор удаленно. Мой личный вам совет, максимально внимательно изучить все условия кредитования, так как такие предложения, чаще всего являются не особо выгодными для заемщика и в таких договорах есть много подводных камней.