С какими организациями по представлению авторских прав надо заключать договор караоке-клубу?

Добрый день. У нас караоке клуб. Заключён договор с ООО "ОКС". С какими ещё организациями по представлению авторских прав надо заключать договора?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте,  в каталог ООО «ОКС», содержаться произведения, права на которые изъяты из управления РАО и ВОИС. Т.е. это конкретный перечень определенных композиций. Соответственно, если интересующих Вас произведений в нем нет, то необходимо заключать договоры непосредственно с правообладателями. Все зависит от конкретного произведения которое Вы планируете использовать.