Что означают данные статьи по исполнительному производству?

У меня есть у судприставов задолженности,но в трех из них указаны статьи 46ч1п4 и со 46 ч1п3.можно узнать,что это означает

, Ирина Агеева, г. Москва
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Ирина, здравствуйте! ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Исполнительные листы вернули взыскателю по основаниям указанным в ФЗ.