Как правильно составить апелляционную жалобу в отношении кредитного договора?

Как правильно составить апеляционную жалобу. Если я вообще отказываюсь от кредитноо договора. А не от его содержания. Оригинала кредитного в суд не предоставили. Так же не было завереных копий. Лицензии цб на выдачу кредитов у сбербанка. И документов подтверждающих полномочия лица подписавших со мной кредитный договор. Были только копии ни чем не завереные и с подписью похожей на мою. Но суд все равно не принял мои доводы. В суд сбербанк предоставил пачку ксерокопий ни кем не завереных и ни одной печати копия верна!?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артём, доброго времени суток!

Тут необходима квалифицированная помощь, поскольку если Вы договор не заключали и денег не получали, то после апелляции у Вас шансов на удачное обжалование будет все меньше.

Тот факт, что документы были представлены в виде копий — нормальная практика, если Вы не отрицали такое подписание. Плюс тут самое главное, это факт получения денежных средств. Относительно доверенности от сбербанка  могу сказать следующее, если представитель сбербанка подтверждает факт заключения такого договора, то у суда нет основания не доверять, что данный договор был подписан представителем сбербанка.