Могу ли я восстановиться на службе в ФСИН, если была уволена по статье 58 пункт "д"?

Здравствуйте. Могу ли я восстановиться на службе в ФСИН , если была уволена по статье 58 пункт Д , по нарушению контракта со стороны сотрудника

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Любовь! Законодательство не запрещает устраиваться на госслужбу, но имейте в виду, что лиц уволенных ранее за нарушение условий контракта, повторно на службу принимают очень редко. Вам необходимо решать этот вопрос с кадровой службой.