Контролер сорвал пломбу на газовом счетчике

здравствуйте. у меня такой вопрос при снятии показаний газового счетчика контролер сорвал заводскую пломбу и сказал что она была якобы приклеена.но мы никаких вмешательств не производили счетчик был установлен 2014 году и опломбирован до сегодняшнего дня ни каких нареканий не было.посоветуйте как быть в такой ситуации.

, анатолий, г. Ессентуки
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Анатолий! Напишите заявление в организацию о сложившейся ситуации, пусть заново поставят пломбу.