Можно ли официально трудоустроиться во время отпуска?

Добрый день!

Я работаю учителем. Сейчас летом я ухожу на отпуск нам 56 дней! Могу ли я, например, устроится официально на работу пока.

, Алмаз, г. Казань
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Да, можете. Если вас согласиться принять на работу по совместительству.  Также

Как вариант возможна «работа» по гражданско-правовому договору. Как правило это договор подряда или договор оказания услуг.