Должен ли я платить два раза за вывоз ТБО, если не проживаю по месту прописки?

Добрый день! Решите мой вопрос. Должен ли я платить два раза за вывоз ТБО если я прописан в городе где с меня взыскивается по тарифу и ежемесячно я плачу, но проживаю в сельской местности где на меня приходят квитанции за вывоз ТБО. Правомочно ли это

, Изергин Александр Яковлевич, г. Йошкар-Ола
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. По вывозу ТБО — если Вы оплачиваете в другом месте то есть в другом населенном пункте где проживаете- это нужно подтверждать документом — т.е обратиться в компанию которая рассчитывает вам ТБО в офис обслуживания, и предоставить эту сельскую прописку где вы оплачиваете там ТБО- либо справку взять справку о составе семьи(в тсж либо ук) -чтобы Вам там поставили кол-во проживающих и прописанных 0.Только после этого когда Вы предоставите эти док-ты, Вам перестанут рассчитывать ТБО в городе, будете платить только в селею

С Уважением, Правовой Центр «Альтернатива»  номер телефона  505-506 ул. Туркестанская д.5 офис 212(консультация бесплатная).