Могу ли на основании положительного теста ДНК устроить дочь в детский сад?

Я сделал тест ДНК на отцовство дочери, и он показал что я отец, в свидельстве о рождение дочери прочерк отца, нет отца. Могу я на основание генализ, устроить дочь в детский садик.

, Наиль, г. Москва
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Нет, тест ДНК еще не дает Вам право являться законным представителем ребенка. Для этого Вам необходимо установить отцовство, чтобы в свидетельстве о рождении дочери Вы были указаны отцом ребенка.