Что предпринять в случае, если доставили по почте не то, что было заказано?

Сделал заказ на Эхолот беспроводной для рыбалки,а прислали крадио для автомобиля..Заплатил за это 5700р. Посылку на почте не открыли, пока не заплатил. Акт на почте составили,что получили не то. Что делать?

, Александр, г. Улан-Удэ
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр. Вы можете направить продавцу претензию по товару и потребовать предоставленяи Вам оплаченного товара или расторжения сделки с возвратом уплаченных денег.