Обязан ли работодатель выплатить отпускные, если работник сам платит за себя налоги?

Здравствуйте снимаю парикмахерское кресло в аренду на работе оформлена плачу из своего кармана все налоги каждый месяц по 4.000 Обязан ли работодатель выплатить отпускные

, Валентина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

на работе оформлена

По какому договору?

плачу из своего кармана все налоги каждый месяц по 4.000

НДФЛ? Или какие налоги?

Не очень понятно… Вы ИП или просто физ. лицо?

Тогда вы не можете платить страховые взносы. У вас заключен трудовой договор с «работодателем»? Удерживается ли НДФЛ из вашей заработной платы?