Правомерно ли отцу отказали в госпитализации?

Добрый день,такая ситуация,у отца был инсульт,его недолечили(в больнице),в поликлиники дали направления на госпитализацию в больницу,а ему там отказали,сказали что не видят причин для нее(госпитализации).Что делать в такой ситуации?

, Катерина, снт. Волга
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Катерина, добрый день! Не теряя драгоценного времени, обращайтесь на горячую линию Минздрава, потом напишите жалобу в прокуратура района на действия врачей.