Заполнение Р14001 доверительное управление долей в ООО

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие листы Ф14001 необходимо заполнить при передачи доли уставного капитала ООО в доверительное управление, при условии, что долю в доверительное управление передает юридическое лицо другому юридическому лицу. И кто является заявителем (какие цифры необходимо вписать в листР сведения о заявителе). Заранее спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Андрей, обязательно заполняете лист Д а в Р заявителем выступает тот кто передает право. Однако ФНС может оказать в регистрации если это только не вопрос управление имуществом по наследству, опекунству или же при конфликте интересов для служащего по поводу владения ценными бумагами.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук