Как можно нам в короткие сроки развестись?

Хочу быстро развестись, у нас делить из имущества не чего, детей нет и нас с мужем больше не чего не связывает

, Ольга, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Скорость процесса зависит от позиции мужа — он против развода или согласен. Если согласен — обратитесь в ЗАГС. По п.3 ст. 19 Семейного кодекса

Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.
Если муж не согласен на развод — тогда придется расторгать брак через суд. Процесс развода может занять от одного до четырех-пяти месяцев.

С уважением, Андрей Козырев