Возможно ли доказать при разводе, что машина покупалась на мои деньги?

Развожусь с женой. В браке была приобретена машина, но оформлена она на дядю жены. Жена машину делить не собирается. Возможно ли доказать, что машина покупалась на мои деньги? для дальнейшего её раздела.

, Кристина Байжева, г. Владивосток
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!
Если у Вас на руках только остались какие-либо документы, подтверждающие факт покупки авто.
Свидетельские показания в суде не всегда судом приниматься как надлежащее доказательства.
 С уважением Алекандр.

Добрый вечер!
Если у Вас на руках только остались какие-либо документы, подтверждающие факт покупки авто.
Свидетельские показания в суде не всегда судом приниматься как надлежащее доказательства.
 С уважением Алекандр.