Что мне может грозить, если не оплатил услугу в клинике?

Добрый день. Выполнили услугу в клинике, при оплате девушка заполнила паспортные данные, и забыла взять оплату,я подписала только акт о том,что услуга оказана.Я к сожалению вечером только

, после ее звонка это обнаружила.Деньги принести ближайший месяц не смогу, так как уезжаю на обучение. Что грозит мне за неоплату, хоть и из-за халатности сотрудника.

, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Выполнили услугу в клинике, при оплате девушка заполнила паспортные данные, и забыла взять оплату, я подписала только акт о том, что услуга оказана.Я к сожалению вечером только

, после ее звонка это обнаружила.Деньги принести ближайший месяц не смогу, так как уезжаю на обучение. Что грозит мне за неоплату, хоть и из-за халатности сотрудника.

Лилия

Добрый день.

Если в договоре нет санкции (штраф, пеня, неустойка за просрочку оплаты), тогда уведомьте клинику о невозможности оплаты по независящим от вас обстоятельствам, либо попросите оплатить за вас близких или друзей.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.