Переплата алиментов после устройства матери ребенка на работу

сноха подала на развод 27 ноября 2017 года , не работала , на момент развода находясь в декретном отпуске проходила проверку для устройства в следственный комитет, после суда назначино мировым судьей уплата алиментов на ребенка 25% и на мать не работающюю , хотя с января 2018 года она официально была устроена в качестве следователя в СК , по сегодняшний день 27,05,2019 она машенничискими действиями , по другому не назовешь , ведь она юрист и законы обязана знать и исполнять ) получает алименты на себя , хотя уже успела выйти замуж и родить ребенка во втором браке. Скажите , пожалуйста , как вернуть излишне уплаченные денежные средства и куда подавать в суд на госслужащую СК, ? Спасибо.

, Анна, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут