Придется ли еще раз учиться на 2 курсе при переводе в другой колледж?

Здравствуйте. Я учусь на 2 курсе медицинский колледж, хотела бы перевестись в другой колледж ?

Придётся ещё раз 2 курс учиться ?

Есть варианты что можно сделать

, lida, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я учусь на 2 курсе медицинский колледж, хотела бы перевестись в другой колледж ?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать:

1) Программу обучения Вашего колледжа

2) Программу обучения колледжа, в который Вы хотите перевестись

3) Проект договора на обучение

4) Внутренние акты колледжа, куда Вы хотите перевестись (Устав и так далее)

Если колледж Вас сможет перевести только на 2 курс, к сожалению, Вам придется согласиться.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна