Можно ли заявить о пропаже денег из арендованного авто, который владелец забрал без моего ведома?

, Добрый вечер такая ситуация брал машину в аренду при получается ездил больше 2 месяцев здесь оставил деньги в машине под козырьком хозяин приехал забрал машину без моего ведома говорит что денег не было Могу ли я написать заявление и что мне как это надо будет доказать

, Андрей, г. Новосибирск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Андрей, вы можете обратиться в полицию с заявлением о хищении, вашего заявления будет достаточно для начала проверки, но в идеале нужно подтвердить, что в машине деньги оставляли — это может быть видеозапись, показания свидетелей.