Что делать, если пришло сообщение с требованием оплатить штраф за посещение неправомерных сайтов?

Написали о штрафе в размере 1500 рублей за 12 часов из-за посещения сайтов с пропагандой гомосексуализма и педофилии... перечислять? Осталось 8 часов с половиной

.....

, Павел, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Павел, здравствуйте!

 Кто и как Вам об этом сообщил?

Если бы Вас действительно привлекали к административной ответственности (при наличие деяния, попадающего под административную ответственность) как минимум был бы составлен протокол, со всеми вытекающими последствиями. При чем в некоторых случаях привлечение к административной ответственности происходит через суд.

С большой долей вероятности могу предположить, что Вы наткнулись на каких-то мошенников, которые обманным путем пытаются завладеть Вашими деньгами.